Какие последствия ждут за автором после отправления на вторую комиссию и в ЛТП?

• г. Санкт-Петербург

Меня хотят отправить на вторую комиссию, что бы потом отправить в ЛТП. После первой комиссии у меня было три задержания. Но я сейчас проживаю в другом городе. Если я в течении года не буду больше привлекаться, то у меня первая комиссия сгорит или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да первая комиссия у вас сгорит синим пламенем