Получение доплаты за подземный стаж работы - возможно ли получить добавку к пенсии на дом?

• г. Кемерово

Доплата за подземный стаж работы, мне 91 год. Пришло извещение САО "ГЕОПОЛИС" о перечислении на счет в сбербанке за 1 и 2 квартал 2021 года. Больше извещений не было. Т.к. я инвалид и передвигаться не могу возможно ли эту добавку получать к пенсии, которую мне приносят на дом? Подземный стаж работы 22 года

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в САО "ГЕОПОЛИС" с письмом о переводе выплаты на почту. Почта доставляет на дом.