Как правильно действовать при банкротстве и аресте средств ФССП?

• г. Москва

Что мне делать? 14 августа 2023 г Арбитражный суд признал меня банкротом.

01.12.2023 ФССП накладывает арест на мои карты и требуют оплатить долг 38000. 07.12.2023 я отправила решение суда на электронную почту ФССП (его зарегистрировали). Но дело не закрыто, с карты списали 14000, пишут что ещё будет списание 24000. как мне поступить?

Ответы на вопрос (4):

Как поступить?

Срочно обращайтесь к юристу и показывайте ему все документы.

Сходите к приставу лично, кто ведёт ваше ИП. Решение о признании вас банкротом, возьмите с собой. Либо почтой России документы отправляйте. Электронная почта - это не всегда надёжно.

Нп знай что вы отправили в суд. Нужно восстановить срок