Подскажите сколько лет должны храниться документы на строительство жилых домов?

• г. Екатеринбург

В моем договоре на долевое строителсьво есть ссылка, что кроме передачи мне квартиры мною оплачены услуги по договору N. Квартиру мне передал Застройщик, а вот информацию по договору N скрывает, ссылась, что документы уничтожены. Подскажите сколько лет должны храниться документы на строительство жилых домов? Из всего комплекса сдано только 2 дома. Мой адрес: piple1958@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Документы хранятся вечно. Вам необходимо обратиться за защитой своих интересов в суд. В Екатеринбурге рекомендую обратиться за платной консультацией к адвокату Берсеневой Юлии Сергеевне 89226313726