Как правильно оформить отзыв истца на возражение ответчика в гражданском процессе по ГПК РФ?

• г. Самара

Как правильно, "отзыв истца на возражение ответчика на иск" или "возражение истца против возражения ответчика на иск", в гражданском процессе в порядке ГПК РФ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Лиам.

Особо значения не имеет, поскольку все формулировки в принципе правильные.

Лучше обозначить как отзыв истца на возражение ответчика на иск

Название докумета: "отзыв на возражения"