Срок рассмотрения заявления по статье 157 УК РФ, условия и основания для подачи

• г. Подольск

В течении какого времени должно быть рассмотрено заявление по 157 ст. УК РФ? Кому нужно подавать? Сколько должна быть задолженность по алиментам для того что бы были основания за подачи заявления?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

А ранее должник привлекался к административной ответственности по ст. 5.35.1. Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей?