Как обжаловать исполнительный лист по коммунальным платежам, если не проживаешь по данному адресу и не получала писем и повесток? Можно ли применить статью о сроке давности?

• г. Дзержинск

Исполнительный лист от 18.01.2011 г (комунальные платежи), Я по данному адресу не проживаю, но прописана. Писем и повесток не получала. Могу ли я обжаловать решение суда? Вообще что можно сделать? Долг за комуналку за 2000-2007 год. Можно ли применить статью о сроке давности?

Ответы на вопрос (1):

Ну, Вас в суде не было, заявить о СИД некому было. Получайте решение суда в суде под роспись. Если решение заочное. Получаете решение в суде. Пишете заявление об отмене заочного решения (ст. 242 ГПК). 7 дней с момента получения решения. Далее по обстоятельствам.