Как заверить смену фамилии в трудовой книжке, если предприятие ликвидировано?

• г. Заинск

У меня следующий вопрос. Сменила фамилию пока была в декретном отпуске, через некоторое время уволилась. Обратила внимание потом, фамилию в трудовой книжке не изменили. Предприятие леквидировано, сделать запись не возможно. Где мне можно заверить смену фамилии в трудовой?

Ответы на вопрос (2):

На следующей работе заверите. Ничего страшного нет.

На настоящему месту работы или будущему