Свадьба с бывшим преступником - как это отразится на карьере в банке?

• г. Пермь

Пожалуйста я работаю в банке и хочу выйти замуж за человека у которого была судимость 15 лет назад. Какие могут быть последствия, могут ли меня уволить?

Ответы на вопрос (2):

Могут

Добрый день!

Никто вас не уволит. Ведь служба безопасности банка не запрашивает справку о судимостях ваших близких родственников.

По данному основанию нет причин для увольнения. Счастливого бракосочетания и долгих лет совместной жизни