На первом этаже многоквартирного дома открыли бар караоке до 3.00. Музыка мешает спать. Как запретить включать музыку после 23.00?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию.

С, уважением

Лучше действовать "коллегиально", с соседями, направляя жалобы в местный РОВД, районную прокуратуру и администрацию города. Параллельно, можно обратиться в местные СМИ. Как правило, общественный резонанс помогает быстрее решить проблему.

Здравствуйте. Соседи не страдают. Бар прямо под нашей квартирой. Остальным меньше и им терпимо. В МВД, прокуратуру, по правам человека обращалась. Толку нет. В Роспотребнадзор тоже. Музыка продолжает греметь. Не знаю куда ещё обратиться за помощью. Такое ощущение, что у них все куплены(((