Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Растолкуйте пожалуйста, как правильно подать исковое заявление.

Суть иска следующая. Мой сын развёлся с женой платит на ребёка алименты регулярно. В 2012 году ребёнка мать определила в Суворовское училище. Мальчик находится на полном государственном обеспечении, мать получает в полном объёме алименты. От сына в тоже время требует дополнительного материального обеспечения по месту учёбы.У сына на данный момент зарплата за вычетом алиментов чуть не в 3 раза меньше, чем у бывшей жены. Как можно сделать, чтобы 50% перечислялись ребёнку на лицевой счёт?Бывшая жена работает в органах МВД.

вопрос №2097928
прочитан 22 разa

Обратиться в суд, до 50% может перечисляться на счет ребенка. Смотрите ст. 60 СК РФ.

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X