В связи с тем, что бесплатная приватизация жилья заканчивается 1 марта 2013 г.

• г. Калининград

В связи с тем, что бесплатная приватизация жилья заканчивается 1 марта 2013 г., до какого числа органы приватизации обязаны принять заявление на приватизацию? Я выиграла суд о признании неугодного в моей квартире гражданина утратившим права пользования этой квартирой и снятии его с регистрационного учёта, но решение суда вступает в силу через месяц.

Ответы на вопрос (2):

До 01 марта 2013 года.

Чтобы успеть бесплатно приватизировать квартиру, вы должны до 1 марта 2013 года успеть хотя бы подать заявление.