У меня ребенок ( (и компенсировать ничего не хотят.

• г. Гомель

Фирма закрывается по личной инициативе директора. Я продавец! Просят написать по собственному ( ( (как быть? У меня ребенок ( (и компенсировать ничего не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Пусть увольняют по сокращению или в связи с ликвидацией с выплатой всех предусмотренных в этих случаях законом выплат. А Вам советую ничего не писать.