У меня ребенок ( (и компенсировать ничего не хотят.

• г. Гомель

Фирма закрывается по личной инициативе директора. Я продавец! Просят написать по собственному ( ( (как быть? У меня ребенок ( (и компенсировать ничего не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Пусть увольняют по сокращению или в связи с ликвидацией с выплатой всех предусмотренных в этих случаях законом выплат. А Вам советую ничего не писать.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в фирме уже 3 года фирма постоянно каждый год закрывается и переходит на другую фирму я беременна просят писать по собственному чото потом возьмут обратно на другую фирму что делать спасибо.

У меня закрывается фирма, просят приехать написать заявление об увольнении, что мне требовать от фирмы? Я нахожу в декретном отпуске.

Устроился в фирму, через год просят написать 2 заявления на увольнение и прием в другую фирму, так как одна фирма работает с НДС, а другая без НДС. Директора новой фирмы ни разу не видел, фактически двумя фирмами руководит директор предыдущей фирмы, зарплата копится на счете фирмы, путем не плотят. Вопрос: ЧТо мне делать?

У меня такой вопрос, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, фирма где я работаю закрывается и работодатель просит меня написать заявление на увольнение по собственному желанию, при этом они устраивают меня в другую фирму на тех же условиях. Вопрос буду ли я получать пособие по уходу за ребенком в новой фирме и как юридически правильно все провести.

Помогите разобраться. Фирму, где я работаю, продают третьим лицам. Директор заставлет всех написать заявление по собственному, а у меня декрет через 3 недели. У директора есть кроме фирмы еще и ИП. Как мне быть? Переходить в ИП? Просто все уже написали заявление по собственному, директор уговорил, а я не хочу, как мне быть?

День добрый! Работаю в фирме коммерческим директором. Открли новую фирму с таким же названием. Директор в этом случае жена директора первой фирмы. Хотят сделать на меня доверенность для подписания договоров, какие риски я при этом несу. Особенно учитывая, что у нас фирма строительная.

Я нахожусь сейчас в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, фирма где я работала закрывается. Меня просят написать заявления об уходе по собственному желанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закрывается фирма, все распродается, меня хотят уволить задним числом. Просит подписать заявление один хозяин, второй просит это не делать, что бы на него не повесили долги фирмы, Что делать? Обещают закрыть долг по з/п потом и поверить на слово! Я хочу попасть под сокращение, а не по собственному.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение