Как избежать наказания за неоплаченный штраф за распитие спиртных напитков и уклонение от суда - основные правила и сроки оплаты

• г. Калининград

Не оплачен штраф за распитие спиртных напитков в неположенном месте. Меня могут посадить на сутки, если пропущен суд, при каких обстоятельствах можно штраф не платить и сколько времени есть на оплату?

Ответы на вопрос (1):

Сорокина оплату 60 дней с даты вступления постановоения в законную силу.