Сын развёлся, жена изменяет и спит с молодым человеком на одном диване с дочерью - куда обратиться за помощью?

• г. Ульяновск

Сын развёлся, жена стала встречаться с молодым человеком. Дело в том, что дома один диван и спят на одном диване троем. Дочке 9 лет. Ни на какие разговоры не идёт, говорит, не лезьте в мою жизнь. Куда жаловаться, в опеку

Ответы на вопрос (2):

Можно пожаловаться в опеку и заявление в полицию, если есть доказательства, что сожитель может угрожать малолетней девочке.

Что вам не нравится, если сына устраивает