Уволился из ИП без предупреждения и отказывают в выдаче расчета - как вернуть заработанные деньги?

• г. Череповец

Я работал у ип без оформления и трудового договора, уволился без предупреждения, поэтому мне отказываются выдать расчет, как мне получить заработанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

В добровольном и/или судебном порядке, если сможете доказать факт осуществления Вами трудовых обязанностей.