Изменится ли размер субсидии за ЖКХ после рождения третьего ребёнка в феврале - что нужно знать.

• г. Ижевск

Размер субсидии за ЖКХ в декабре этого года утвердили маленький, в феврале родится третий ребёнок, может ли сумма субсидии измениться

Ответы на вопрос (1):

В России размер субсидии на ЖКХ зависит от семейного состава, доходов и других факторов. Появление третьего ребенка может повлиять на доходную часть семьи и, как следствие, на размер субсидии. Семьи с тремя и более детьми могут рассчитывать на увеличение субсидии. Однако для конкретной ситуации рекомендуется обратиться в местный орган социальной защиты населения для перерасчета субсидии на основании изменения семейного состава и доходов.