Можно ли признать брак недействительным, так как детей общих нет?

• г. Рязань

Брат женат на женщине с ребёнком. После смерти родителей прописал жену и её ребёнка в 2 х комнатную квартиру родителей, затем приватизировал квартиру на троих (себя, жену и её ребёнка). приватизация была около 9 лет назад. Сейчас жена с ним разводится и требует 2/3 доли квартиры. Как быть в такой ситуации, можно ли отсудить квартиру или придётся делить. Можно ли признать брак недействительным, так как детей общих нет? помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Жена и ребенок являются полноценными собственниками 2/3 квартиры и имеют на нее полное право. Квартиру придется делить, бризнать брак недействительным через 9 лет по причине отсутствия совместных детей невозможно.