Право на алименты для приемной дочки после достижения 18-летнего возраста - что говорит законодательство?

• г. Ростов-на-Дону

Приемной дочке в марте исполняется 18 лет. Получает алименты от отца по решению суда. Учится в колледже на 2 м курсе на бюджете, без троек. Может ли она рассчитывать на алименты после наступления 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Не может (ст 120 СК РФ).