В налоговой сказали, что это банк русский стандарт.

• г. Санкт-Петербург

Коротко так: в 2012 пришло требование от ИФНС №8 СПб, о том что я получил доход в 2010 г от налогового агента, с которого не был удержан налог на доходы с физ. лица и требуют заполнить декларацию 3-ндфл и оплатить доход. В налоговой сказали, что это банк русский стандарт. Позвонил туда там ко мне претензий нет, но в 1997 году я брал у них кредит на покупку факса в эльдорадо, а счет они закрыли в 2010. Вроде брал кредит 15 лет назад, оплатил, претензий после погашения не было.-Я не бухгалтер и просто купил факс, но геморрой я не покупал. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Геннадий! Здравствуйте!

Направьте в налоговую ценным письмом с описью вложения и уведомлением о получении Заявление с просьбой предоставить Вам разъяснения по существу Требования так как ВЫ никакого дохода не получали, в связи с этим попросите их представить копии документов в обоснование своего налогового требования.

Удачи Вам! и С Наступающим Вас Новым 2013 Годом!

Здравствуйте.

Это не доход