Скажите пожалуйста, если вчера передали дело в суд по микрозайму, когда могут заблокировать карту

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

После вынесения решения суда нужно время на вступление решения в силу + время на выдачу исполнительного листа - далее работа приставов будут выяснять счета где сколько дней 35-40 у вас есть

Если в заявлении в суд, вместе с требованием о взыскании, есть требование о принятии обеспечительных мер, то могут заблокировать в течении 1-2-х недель, зависит от судьи. Самое быстрое через 5 дней с момента поступления заявления судье.