Как получить долгосрочную визу в Россию для немецкого гражданина?

• г. Санкт-Петербург

Как получить длительную визу в РФ? Связь только по WhatsApp. Мне интересно жить (и работать) в России. Я посетила Россию дважды (туристическая виза) на 3 месяца каждая. В настоящее время нахожусь в России по своей второй туристической визе. В будущем я хотел бы остаться на более длительный срок / поселиться в России. Как это можно сделать?

Дополнительная информация:

Гражданство: немецкое.

Образование: 4-летняя степень в области делового администрирования

Занятость: Самозанятый - преподаватель по коммуникации для немецкого языка как иностранного = Я преподаю немецкий как иностранный язык, но у меня есть подход к общению

Бизнес: Преподавание немецкого языка - с 2017 года - принесет бизнес в Россию

Финансовое положение: недостаточно для инвестиционной визы

Русский: еще нет. Учусь, но медленно

Семья в России: Нет

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это возможно.

Здравствуйте!

Оформит рвп, далее внж