Как уменьшить или изменить процент удержания в исполнительном производстве?

• г. Салехард

По исполнительному производству удерживают 50% от зарплаты на прямую от работодателя. Что можно сделать чтоб удерживали меньше процентов или фиксированную сумму или отсрочить выплату?

Ответы на вопрос (9):

Фиксированную только по суду. Если у вас кредиты то можно их оспорить.

Банк долг отдал какой-то организации, а они через суд снимают эти деньги

Единственное, что может быть, это сохранение МРОТ.\Гугл в помощь.

Здравствуйте!

В судебном порядке обратившись с исковым заявлением