Написание жалобы в прокуратуру по поводу затопления дома и отсутствия ответа от Водоканала и администрации города

• г. Трабзон

Как написать жалобу в прокуратуру, если происходит затопление дома из водовода снабжающего водой район города, пренадлежащего Водоканалу. Рабочие Водоканаларазрыли яму и не произвели ремонт уехали. Подвал затоплен, вода пребывает. Стены дома дали трещины. На направленные письма в Администрацию района, и в Водоканал ответа не поступило. Администрация города ответила, что в настоящее время нет средств и возможности произвести ремонт. Что делать! Проблема остается.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба пишется в свободной форме.