В июне 2012 года я получила кредитную карту ОТП БАНКА.55 дней безпроцентный лимит.
• г. Шахунья
В июне 2012 года я получила кредитную карту ОТП БАНКА.55 дней безпроцентный лимит. ТАК получилось что 30 июня 2012 мне по состоянию здоровья пришлось уволиться с работы и оплачивать кредит в течении 4 месяцев стало невозможным. С БАНКОМ РЕШИТЬ ВОПРОС НЕ УДАЛОСЬ Т.К ОНИ ЗАПРОСИЛИ С МЕНЯ ВСЮ СУММУ В РАЗМЕРЕ 177 000 РУБ. И ТЕПЕРЬ МНЕ НАЧАЛИ ЗВОНИТЬ ИЗ МОРГАН ЭНД СТАУТ. МНЕ ТАКУЮ СУММУ СРАЗУ НЕ ВЫПЛАТИТЬ А НА УСТУПКИ НЕ ИДУТ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Алена, делать Вам нечего, закон не на Вашей стороне - нужно платить.