Столб с автоподогревом возле детского сада - угроза безопасности или необходимость?

• г. Салехард

Возле детского сада стоит столб с автоподогревом. Вчера на забор повесили объявление в течение двух дней демонтировать. Могут ли они его обрезать, если не уберём?

Ответы на вопрос (6):

Могут.

Не могут. Нужны основания и решение суда.

Столб с "автоподогревом" стоит ЯВНО (!) незаконно. Никакие решения суда, полагаю, в этом случае не нужны. Свалили и всё!

Столб вообще не мой, а соседа сверху, а на его кабели провели свой кабель.

А! Так "автоподогревом" Вы называете простую розетку, которую Вы повесили на фонарный столб?!

Если электроэнергия берётся из квартиры (от счётчика), то до этой розетки никому не должно быть дела.

Повесьте её повыше, чтобы никто не доставал и добирайтесь, вставая на бампер "Нивы".

Конечно могут. Они же предупредили