Что имеет приоритет - Федеральный закон или методические рекомендации в споре о расширении служебной жилплощади?

• г. Калуга

Пожалуйста, в решении спорного вопроса по расширению служебной жилплощади, что важнее Федеральный закон или методические рекомендации?

Ответы на вопрос (1):

Дбрый день однозначно важнее и намного Закон- РЕКОМЕНДАЦИИ - просто рекомендации а закон - обязательное предписание оно выше и намного..