Где взять копию документа на недвижимость для процедуры банкротства?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Какого именно документа?

Выписку по имеющейся недвижимости в собственности можно получить в Россреестре.

Если не знаете, что конкретно вам нужно, спросите у арбитражного управляющего

Вы вправе запросить в МФЦ сведения о недвижимом имуществе зарегистрированном на ваше имя (или его отсутствие), так же можете получить справку в ГиБДД

О недвижимости закажите выписку через МФЦ

Здравствуйте

МОжете в МФЦ получить выписку из ЕГРН

или заказать по ссылке www.gosuslugi.ru

Выписки эти платные.

Добры день!

Можно обратиться в МФЦ и получить выписку из ЕГРН на недвижимость.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.