Не хочу прописывать мужа в квартире, а он настаивает. Чем я рискую?

• г. Москва

Ответы на вопрос (14):

Повышением оплаты за услуги ЖКХ. Больше - ничем..

Выписывать придется только через суд

Добрый день. Увеличением расходов на ЖКХ которые рассчитываются из количества проживающих, а также в случае расторжения брака, снять его с регистрационного учёта, если он не пожелает добровольно, возможно будет только в судебном порядке.

Выписать суруга можно будет только в судебном прядке

Рискуете потерей доверия, иначе зачем такая жена, которая не хочет к себе "прописать".

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Время нынче сейчас такое, нужно знать о всех подводных камнях.

Здравствуйте. Не хотите - не регистрируйте.

Я бы за советом сюда не пришла бы. Отвечу тем же - могли бы не и не отвечать, раз не знаете ответа.

Выписывать будете