Риски и варианты при продаже квартиры, принадлежащей трем собственникам, один из которых банкрот

• г. Оренбург

Есть три собственника, один из них банкрот уже больше двух месяцев. Квартира в торгах не участвовала, выведена из конкурсной массы реализации, есть документ подтверждения. По 1/3 доли у каждого в собственности. Есть ли риски при продажи этой квартиры? И какие есть варианты событий?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть материалы в том числе арбитражного дела о банкротстве.