Что такое договор социального найма квартиры? Чем он отличается от приватизации? С кем он заключается?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина! По договоу социального найма городская администрация предоставляет во временное пользование жилое помещение. Приватизация же представляет собой передачу в собственность граждан занимаемых ими помещений.

С уважением