Как указать в исковом заявлении об не уведомлении о готовности в 45-ти дневный период или по его окончании?

• г. Владивосток

Исполнитель обязан ли уведомить заказчика о готовности по окончании 45 суток гарантийного ремонта? Если да, то на какую статью закона можно сослаться? Как указать в исковом заявлении об не уведомлении о готовности в 45-ти дневный период или по его окончании?

Ответы на вопрос (1):

Что значит как указать???? Не товара у потребителя!!! Указать просто. Если понадобится просить суд сделать запрос о предоставлении сведений исходящих звонков с телефона продавца на ваш номер.