Как найти юриста для защиты интересов в орбитражном суде по делу о банкротстве

• г. Москва

У меня такой вопрос чтоб юрист представлял мои интересы в орбитражном суде по делу о признании меня банкротом что нужно для этого сделать

Ответы на вопрос (4):

Найти юриста и заключить с ним договор

Татьяна, доверенность сделайте, обсудите все условия и начинайте работу.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

Для этого необходимо оформить нотариальную доверенность. При этом в доверенности должны быть указаны специальные полномочия по Закону о банкротстве

Для этого нужно договориться с этим юристом и выдать доверенность на его имя.