Как реагировать, если ваш ребенок стал причиной падения другого ученика на физкультуре?

• г. Симферополь

Мой ребенок по неосторожности стал причиной падения девочки на физкультуре, девочка позвонила маме, в свою очередь мама не сообщив мне пришла в школу, вызвала моего ребенка с урока и в присутствии учителя и завуча угрожала ребенку, как быть в этой ситуации

Ответы на вопрос (7):

Можете жалообу написать на маму. В чем проблема*

Каким образом угрожала и чем это подтверждается?

Есть на что обратить пристальное внимание или вы просто ищите способы оправдать своего сына, обвиняя других?

Какие травмы у девочки? Что-то серьезное?

У девочки травмы нет. Угрожала полицией, кричала и давила не ребёнка морально, при этом учитель и завуч стояли и молча наблюдали

Когда я набрала лично маме девочки, после звонка сына и узнав о случившемся, она не объяснив ничего оскорбила меня нецензурной бранью и прямым текстом послала

Обращайтесь в полицию за самоуправство. По оскорблениям не докажете, поскольку не записали.

Спасибо, так и сделаем

Вам необходимо обратиться в Прокуратуру с заявлением о:

1. Проведении проверки контроля доступа и охраны в школе.

2. Соблюдении норм безопасности детей в школе.

3. Превышении полномочий со стороны учителя, завуча и директора.

4. Проведении проверки на состав административных правонарушений со стороны родителя в отношении несовершеннолетнего не являющегося её ребёнком.