Имел ли я право на получение замельного пая рождений в 1984 Саратовская обл

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Данная категория вопроса обслуживается в местном муниципалитете.

Добрый день. Право на получение земельного пая имели члены колхоза, работники совхоза, в т.ч. вышедшие на пенсию, а также по решению коллектива хозяйства пай мог быть предоставлен работникам объектов социальной сферы, расположенных на территории хозяйства.