На кого подать жалобу если при частом отключении света и воды сгорел бойлер? Как правильно написать.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина

Жалобы вы можете подать в энерго сбыт и к поставщику воды кому оплачиваете за предоставление услуг

___

Чтобы взыскать ущерб причиненный вам, то понадобиться доказать причинно-следственную связь между противоправными действиями сетевой организации, водопоставляемой компанией и наступившими последствиями.

___

По делам о возмещении убытков истец обязан доказать, что ответчик является лицом, в результате действий (бездействия) которого возник ущерб, а также факты нарушения обязательства или причинения вреда, наличие убытков (пункт 2 статьи 15 ГК РФ).

Жаловаться нужно на организацию, с которой у вас договор электроснабжения.

За написанием обратитесь к юристу