Как защитить себя от недобросовестных требований по долгу - опыт борьбы с незаконными судебными исками

• г. Краснодар

В 2017 году брала займ в микрокредитной организации Пошла просрочка Со мной связался сотрудник этой организации с требованием все оплатить иначе передадут дело коллекторам, яЯ оплатила всю сумму что была начислена, Оплату произвела в 2017 году также, В 2019 году пришел судебный приказ от организации по взыманию долгов Столичное АВД откуда узнала что займ не оплачен и начислены проценты и штрафы, Я его отменила Следом в 2021 году также приходит суд приказ с требованием который опять же отменила, Теперь в 2022 году приходит судебный приказ на оплату задолженности уже от 3 й организации ООО Долг-контроль с требованием оплаты долга, Я его также отменила Получается что мой долг передается разным организациям Никаких договоров о продаже моего долга мне не поступалоДоговора цессии не получала Теперь получаю 10/12/2023 г повестку в суд о том что будет суд по этой задолженности Квитанцию об оплате предоставить не могу по истечении многих лет она стала нечитаема выгорел чек Как мне быть Как отменить иск Или каковы мои дейтвия

Ответы на вопрос (6):

Не стоит паниковать, нужно на исковое заявление грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.

Исковое заявление на руках у вас?