Наследование доли в квартире - права дочери после смерти отца

• г. Самара

Есть квартира, которую получили муж с женой. У Них есть двое дочерей. Квартира приватизирована на мать и одну дочь. После смерти отца, дочь которой нет в приватизации имеет ли право на долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не простой. Нужно судиться. Доля отца там должна была быть. А она его наследница 1 очереди.