Уволилась по собственному желанию, но помещена в черный список - как вернуть справедливость вместе с коллегами

• г. Казань

С работы уволилась по соб желанию хотела устроиться в эту же компанию но узнала о том что я занесена в черный список. Хотя проработав в этой компании без претензий с работай справлялась. Никаких нареканий от службы безопасности не было. Директор характеристику отказывается написать. Подскажите куда обратиться с жалобой чтобы восстановить свое честное имя также вместе со мной ушли еще 2 человека (эта сеть магазинов 5+)

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь на них в суд в связи с незаконным отказом в приеме на работу

Альбина, если Вас не приняли на работу - то и требовать о допуске к рабочему месту вы права не имеете. Если же у Вас претензии что Вас не допускают в магазин как потребителя, то здесь уже можете подать жалобу в прокуратуру, подкрепив это кончено же доказательствами.