Необходимые документы и процедура приватизации квартиры в Костомукше, прописанные лица, расходы, и требуется ли переезд в Карелию

• г. Костомукша

Какие документы нужны для приватизации квартиры в костомукше, если там прописаны я,моя сестра, её сын и моя дочь? Во сколько мне это обойдется? Обязательно ли мне ехать в карелию если я проживаю в краснодарском крае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа !

По этому вопросу Вы можете обратиться по телефону или письменно в Костомукшский городской центр "Недвижимость" (г.Костомукша, ул.Советская,д.9 Тел. (81459) 7-01-77, где Вам разъяснят и предотсавят список документов для приватизации квартиры в г.Костомукше.

Не забывайте, что бесплатная приватизация квартир заканчивается с 1 марта 2013 г.

Удачи Вам.