Что мне можно предпринять в такой ситуации?

• г. Москва

Что мне делать. Я - гражданин РФ, русский, но не имею постоянной регистрации, т.к. не имею собственного жилья, а также родственников или знакомых, которые могли бы меня прописать. Что мне можно предпринять в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос задан слишком общий. Невозможно дать точный ответ без изучения всех обстоятельств. Вы имеете право, к примеру, купить квартиру или долю квартиры. Став собственником, можете там прописаться.

Беда в том, что и недвижимость, на которую мог бы прописаться по совету юристов, приобрести не имею возможности. Вообще насколько необходима по закону постоянная регистрация, и нарушаю ли я закон, не имея ее?