Несвоевременное оформление больничного по беременности - как защитить свои права? Возможные действия и последствия.

• г. Пенза

28 ноября открыли больничный лист по беременности, выдали на бумаге больничный.. По сегодняшний день ЭЛН нет, врач оказывается его не подписал и не отправил в фсс... Могу ли я написать жалобу на врача и какие могут быть последствия

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к заведующей консультацией - возможно все разрешится на этом уровне.