Жертва финансовой мошеннической схемы - как защитить себя от ложных обвинений после закрытия компании

• г. Казань

Доброй ночи) привлекала на инвестиции, компания закрылась, сейчас некоторые инвестирующие написали на меня заявление, якобы я настояла во вложении денег, теперь не знаю как поступить в этой ситуации, ведь деньги я себе не брала, они на счете компании, а так как компания закрылась, у меня нет доступа на транзакции.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Позиция у Вас проигрышная. Но нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.

Тут надо было на компанию подать, но подали на меня и я не знаю что меня ожидает сейчас? Ведь я тоже потеряла свои

Вы изложите всермкакм есть, покажите, как и куда по счетам деньги переводились. Покажите, что не знали о мошенничестве и сами стали жертвой

А почему на Вас, если договор с компанией? Или Вы от своего лица договоры заключали?

Договор с компанией конечно, но кто принимал заявление говорит, подали то на вас🤦🏽‍♀️

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.