Отказ охранников в проходе с термосумкой от Яндекса или сбермакета - законное действие или произвол?

• г. Самара

Имеют ли право охранники ТЦ не пускать человека одетого в обычную одежду но с термосумкой Яндекса или сбермакета, говорят что для курьеров отдельный вход (но на момент посещения я не являюсь курьером и не принимаю заказы, а просто после рабочего дня решил зайти в магазин для покупок но с термосумкой так как девать ее никуда).

Имеют ли они право отказать мне в прохождении в ТЦ?

Ответы на вопрос (6):

Что вы могли бы посоветовать делать в такой ситуации, на какие законы сдаться им? Они утверждают что это правила торгового центра

Вызывать на место полицию, будет уроком

Нет, не имеют права.

Правила для курьеров, а Вы покупатель в настоящий момент. Вам правильно посоветовали,-вызывайте полицию.