Проблемы с договором и графиком работы после декрета - что делать матери-одиночке?

• г. Новосибирск

До декрета работала 2/2 полную смену, но договор мне не был предоставлен, так как директор находился в сочи, договор получила в 2021 году, со ставкой 0,125 и что я работала всего 1 час. Хотя я работала 11 часов в день. Сейчас выхожу с декретного отпуска, работодатель написал, что буду работать 5 дневную неделю с 10:00 до 11:00. А я являюсь матерью одиночкой. Как быть в данной ситуации

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в Гострудинспекцию и в прокуратуру.