Как правильно составить заявление при расторжении договора с юридической компанией

• г. Воронеж

Мне пожалуйста при расторжении договор с юридической компанией как правильно написать заявлению?

Ответы на вопрос (3):

Людмила, заявление пишите в произвольной форме. "Расторжение договора оказания юридических услуг и взыскание денежных средств (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое)!.

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2023

Добрый день, для расторжения договора нужны основания. Договор расторгается или по соглашению сторон или в судебном порядке.

Правильно - это со ссылками на договор и законодательство Российской Федерации.