Родителям нужна помощь - учитель пострадавшего ребенка после конфликта не дает покоя

• г. Екатеринбург

Месяц назад произошёл конфликт в школе, сына 10 лет, избили, было обращение в полицию, и жалоба на учителя, что вовремя не нейтрализовал конфликт, не хотел обращать внимания. Теперь постоянно гнобит сына, занижает ему оценки, угрожает судом! Ребёнок не хочет идти в школу.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с жалобой к директору школы.

Наталья, для разрешения конфликтной ситуации обращайтесь с заявление на имя директора школы, а при отсутствии надлежащего реагирования, - с жалобой в Управление образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

1. Жалоба директору школы с просьбой принять меры. Только нужно обоснованно желательно и с доказательствами претензий.

2. Жалоба в органы, контролирующие сферу образования в вашем городе. В том числе на директора школы, если мер не предпримет.

3. Жалоба в прокуратуру, Роспотребнадзор и Министерство образования.

А вообще можно начать бомбить: Роспотребнадзор, Роскомнадзор, Рособрнадзор, органы по контролю и надзору в финансово-бюджетной сфере, ГИТ, налоговая инспекция и Госпожнадзор и так им жизнь испортить, что вам аттестат сразу выдадут))

Каким еще судом, она вменяемая у вас вообще?

Обратитесь с заявлением к директору, и с жалобой в Управление образования, в соответствии с ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"