Её это очень задело и она подала на алименты при этом уверяя нас что она не подала.

• г. Шарыпово

Как нам поступить правильно в этой ситуации? При разводе мой муж со своей бывшей женой мирным путём договорился об алиментах, что он сам будет выплачивать ей ту сумму какую она назначит. Мы ей передавали деньги сначала наличными, так как жили в одном доме но когда мы переехали в другой микрорайон мы стали ей отправлять по почте у нас все квитанции сохраняются. Её это очень задело и она подала на алименты при этом уверяя нас что она не подала. И теперь мужу пришёл исполнительный лист на работу.

Ответы на вопрос (2):

Это ее право. Теперь алименты будут удерживаться с заработной платы.

Здрствуйте, делается это лего просто собираются все асписки потом 4умножаем на новую семью в зарегистриовангом браке+ количество иживенцев, не работающих п уважительной причине,пример для ухода за 1,5 годовалым и вот результат алменты мгновенно снижаются+еще один секрет =добпавляется...

УДАЧИ