ИП без образования юридического лица оспаривает административный штраф в Арбитражном суде - что ожидать?

• г. Ростов-на-Дону

Я ИП без образования юридического лица, имею небольшую торговую точку. Мой доход 15000 рублей в месяц. Я отошла от рабочего места на 15 минут, а мой муж остался в ларьке. Мой муж являясь гражданином Украины, не имея разрешения на работу, продал печенье сотрудникам УФМС в ходе проверки. Муж был оштрафован на 2000 рублей, а мне был выписан административный штраф в сумме 250000 тысяч рублей. Я обратилась в Арбитражный суд, оспорить. Подскажите пожалуйста, чего мне ждать?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, у меня было подобное дело. В Арбитражном суде Ростовской области отказали в удовлетворении жалобы. Апелляционная инстанция решение отменило и кассация решение поддержало. Удачи Вам! Если нужна помощь - обращайтесь.