Какие нужны документы о разводе когда есть не совершенно летний ребенок.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

исковое заявление о расторжении брака, копия свидетельства о рождении ребенка, свидетельство о заключении брака подлинник, квитанция госпошлины - 400 рублей, копия иска для ответчика.

само исковое заявление св-во о заключении брака, о рождении, форма 7, 9 госпошлина. можно также взыскать алименты